Технические характеристики:
| Мощность | 30 л.с. |
| Объем двигателя | 498 см3 |
| Макс. обороты | 6000 об/мин |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Диаметр поршня | 65 мм |
| Рабочий ход поршня | 75 мм |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-95 |
| Передаточное число | 2 |
| Гребной винт | 3-х лопастной |
| Высота транца | 508 мм |
- Особенности – Преимущества:
- Тип мотора — Бензиновый 4-х тактный, лодочный, винтовой
- Запуск — ручной стартер
- Охлаждение — Водяное
- Тип топливной системы — карбюратор
- Управление — румпельное
- Передачи — F-N-R (впред-нейтраль-назад)
- Подъем ноги — ручной
- Подключение тахоментра — есть