Технические характеристики:
| Мощность | 50 л.с. |
| Количество тактов | 4 |
| Зажигание | CDI |
| Передачи | F-N-R |
| Объём бака | 24 л |
| Диаметр поршня | 80×70 мм |
| Передаточное отношение | 2,00:1 (26/13) |
| Тип топлива | АИ95 |
| Генератор | 6A/80Вт |
| Высота транца | 508 мм (L) |
- Особенности – Преимущества:
- Тип мотора — Бензиновый 4-х тактный
- Управление — дистанционное
- Охлаждение — Водяное
- Тип топливной системы — карбюратор
- Система подъема — Электро-Гидроподъемник
- Комплектация:
- Тип мотора — Бензиновый 4-х тактный
- Управление — дистанционное
- Охлаждение — Водяное
- Тип топливной системы — карбюратор
- Система подъема — Электро-Гидроподъемник