Технические характеристики:
| Мощность | 50 л.с., 39100 Вт |
| Макс. обороты | 5500 об/мин |
| Транец | S, 381 мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра | 82 мм |
| Ход поршня | 72 мм |
| Редуктор | 2:1 |
| Топливный бак | 24 л |
| Расход топлива | 31 л/ч |
- Особенности – Преимущества:
- Тип мотора — Бензиновый 4-х тактный
- Управление — дистанционное
- Охлаждение — Водяное
- Тип топливной системы — карбюратор
- Топливный бак — внешний
- Управление — дистанционное
- Передачи — F-N-R (впред-нейтраль-назад)
- Гидроподъем — есть