Технические характеристики:
| Мощность | 60 л.с. / 44.1 кВт |
| Управление | Дистанционное |
| Вес | 110 кг |
| Запуск | электро |
| Максимальные обороты | 5000-6000 |
| Объём двигателя | 998 куб.см. |
| Количество тактов | 4 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Зажигание | CDI |
| Охлаждение | Водяное |
| Передачи | F-N-R |
| Объём бака | 25 л |
| Диаметр поршня | 73×80 мм |
| Передаточное отношение | 2,33:1 |
| Винт | 13″ — 19″ |
| Тип двигателя | Карбюратор |
| Система подъёма | Электро-Гидроподъемник |
| Тип топлива | АИ95 |
| Генератор | 12V 204W 17A |
| Вращение винта | Правое |
| Высота транца | 508 мм (L) |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK LMAR6C-9 |
| Система смазки | Трохоидный насос |
| Рекомендуемый тип масла | API Standard (SG, SH, SJ) SAE 10W-30 |
| Расход топлива | От 13 л/час |
Особенности – Преимущества:
· Отличное качество.
· Низкий расход топлива.
· Легкое управление.
· Гарантия – 5 лет.