Лодочный мотор Mikatsu MF60FES-T-EFI
774 900 руб. 699 900 руб.
В наличии
Купить
Категории: Лодочные моторы, Четырехтактные лодочные моторы 4Т
Количество тактов: 4.
Мощность (л.с.): 60,0.
Управление: Дистанционное.
Описание
| Мощность | 60 л.с. / 44.1 кВт |
| Управление | Дистанционное |
| Вес мотора | 108 кг |
| Запуск | Электрозапуск |
| Максимальные обороты | 5000-6000 |
| Объем двигателя | 996 см3 |
| Количество тактов | 4 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Зажигание | CDI |
| Охлаждение | Водяное |
| Передачи | F-N-R |
| Бензобак | 25 (внешний) |
| Диам. Поршня | 65,0×75,0 мм |
| Передаточное отношение | 1.85:1 (24/13) |
| Винт | 13″ – 19″ |
| Тип двигателя | Электронное управление |
| Система подъема | Электроподъемник |
| Тип топлива | АИ95 |
| Генератор | 12В, 16А |
| Вращение винта | правое |
| Высота транца | 381 (S) |
| Объем трансмиссионного масла | 670 мл |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK DPR6EВ-3 |
| Система смазки | Картер |
| Рекомендуемый тип масла | API Standard (SG, SH, SJ ) SAE 10W-30 |