| Мощность | 9.9 (20) л.с. / 7.3 кВт |
| Управление | Румпельное |
| Вес мотора | 45 кг |
| Запуск | ручной |
| Максимальные обороты | 5700-6200 |
| Объем двигателя | 333 см3 |
| Количество тактов | 4 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Зажигание | CDI |
| Охлаждение | Водяное |
| Передачи | F-N-R |
| Бензобак | 25 (внешний) |
| Диам. Поршня | 61,0×57,0 мм |
| Передаточное отношение | 2,15:1 (28/13) |
| Винт | 6.5″ – 11″ |
| Тип двигателя | Электронное управление впрыском топлива (EFI) |
| Система подъема | Ручная |
| Тип топлива | АИ95 |
| Генератор | 12V, 10A |
| Вращение винта | правое |
| Высота транца | 381 (S) |
| Объем трансмиссионного масла | 460 мл |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK DCPR6E |
| Система смазки | Картер |
| Рекомендуемый тип масла | API Standard (SG, SH, SJ ) SAE 10W-30 |
Лодочный мотор Mikatsu MF9.9FHS-EFI Sport
366 900 руб. В наличии
Категории: Лодочные моторы, Четырехтактные лодочные моторы 4Т
Количество тактов: 4, инжектор
Мощность (л.с.): 9.9 (20)
Управление: Румпельное.
Запуск: Ручной