Описание
Технические характеристики:
| Объем двигателя | 1140.0 куб. см |
| Мощность | 150.0 л.с. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальные обороты | 5500 |
| Ход поршня | 72 мм |
| Высота транца | 508 мм |
| Движение по мелководью | да |
| Система запуска | Электростартер |
| Передаточное отношение | 2.0 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система управления | Дистанционная |
| Расход топлива | 30 л/ч |
| Вес | 120 |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Длина дейдвуда (“ноги”) | 508 мм |
| Мощность | 76,4 кВт |
| Диам. Поршня | 82×72 мм |
| Топливная смесь | Auto Mixing (Электрический масляный насос) |
| Винт | 11″ – 21″ |
| Тип двигателя | Карбюратор |
| Тип топлива | АИ92 |
| Генератор | 12V 130W 11A |
| Вращение винта | Правое |
| Объем трансмиссионного масла | 505 мл |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK B8HS-10 или BR8HS-10 |
| Система смазки | Отдельный автоматический впрыск масла |
| Рекомендуемый тип масла | TCW-3 |
Особенности – Преимущества:
· Отличное качество.
· Низкий расход топлива.
· Легкое управление.
· Гарантия – 5 лет.









Обзоры
Отзывов пока нет.