Описание
Технические характеристики:
| Мощность | 20 л.с. / 14,6 кВт |
| Управление | румпельное |
| Вес | 41 кг |
| Запуск | ручной |
| Максимальные обороты | 5250-5750 |
| Объём двигателя | 326 куб. см |
| Количество тактов | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Зажигание | CDI |
| Охлаждение | водяное |
| Передачи | F-N-R |
| Объём бака | 24 л |
| Диаметр поршня | 62×54 мм |
| Передаточное отношение | 1,85:1 |
| Топливная смесь | 50/1 |
| Винт | 6″ — 11.5″ |
| Тип двигателя | Карбюратор |
| Система подъёма | Ручная |
| Тип топлива | АИ92 |
| Генератор | 6A/80Вт |
| Вращение винта | Правое |
| Высота транца | 381 мм (S) |
| Объем трансмиссионного масла | 370 мл |
| Рекомендуемая свеча зажигания | B7HS10 или BR7HS10 |
| Система смазки | Pre-Mixing |
| Рекомендуемый тип масла | TCW-3 |
| Расход топлива | 4-5 л/час |
Особенности – Преимущества:
· Отличное качество.
· Низкий расход топлива.
· Легкое управление.
· Гарантия – 5 лет.


















Обзоры
Отзывов пока нет.