Описание
Двухтактный ПЛМ, являющийся абсолютным аналогом японской версии Yamaha. Благодаря этому техническое обслуживания мотора упрощается в разы, все элементы между двумя брендами являются взаимозаменяемыми.
Технические характеристики:
| Мощность | 60 л.с. / 44,1 кВт |
| Максимальные обороты | 4500-5500 об/мин |
| Объём двигателя | 849 куб. см |
| Количество тактов | 2 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Зажигание | CDI |
| Передачи | F-N-R |
| Объём бака | 25 л |
| Диаметр поршня | 72×69,5 мм |
| Передаточное отношение | 2,08:1 (27:13) |
| Топливная смесь | 50/1 |
| Винт | 11″ – 21″ |
| Генератор | 12V 130W 11A |
| Высота транца | 508 мм (L) |
| Рекомендуемая свеча зажигания | B7HS10 или BR7HS10 |
| Рекомендуемый тип масла | TCW-3 |
| Расход топлива | от 16 л/час |
| Вес мотора | 105 кг |
Особенности – Преимущества
- :
- Управление — Дистанционное
- Запуск — Ручной/Электростартер
- Охлаждение — Водяное
- Тип двигателя — Карбюратор
- Система подъёма — Электро-Гидроподъемник
- Тип топлива — АИ92
- Вращение винта — Правое
- Система смазки — Pre-Mixing
Системы защиты и безопасности
- :
- Предупреждение о повышенной температуре мотора
- Защита от запуска при включенной трансмиссии
- Чека для аварийного выключения мотора
Комплектация
- :
- Тех. паспорт
- Ремкомплект
- Внешний топливный бак
- Дистанционное управление
- Троса газ/реверс
- Топливный шланг
- регулировка дифферента




Обзоры
Отзывов пока нет.