Описание
| Мощность | 50 л.с. / 38.8 кВт |
| Управление | Дистанционное |
| Вес мотора | 108 кг |
| Запуск | Электрозапуск |
| Максимальные обороты | 5000-6000 |
| Объем двигателя | 747 см3 |
| Количество тактов | 4 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Зажигание | CDI |
| Охлаждение | Водяное |
| Передачи | F-N-R |
| Бензобак | 25 (внешний) |
| Диам. Поршня | 65,0×75,0 мм |
| Передаточное отношение | 2,0:1 (26/13) |
| Винт | 13″ – 19″ |
| Тип двигателя | Электронное управление |
| Система подъема | Электроподъемник |
| Тип топлива | АИ95 |
| Генератор | 12V, 204W, 17A |
| Вращение винта | правое |
| Высота транца | 508 (L) |
| Объем трансмиссионного масла | 430 мл |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK LMAR6C-9 |
| Система смазки | Картер |
| Рекомендуемый тип масла | API Standard (SG, SH, SJ ) SAE 10W-30 |




Обзоры
Отзывов пока нет.