Описание
Технические характеристики:
| Мощность | 60 л.с., 44,1 кВт |
| Макс. обороты | 5000-6000 об/мин |
| Объём двигателя | 998 см3 |
| Количество тактов | 4 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Зажигание | CDI |
| Передачи | F-N-R |
| Объём бака | 25 л |
| Диаметр поршня | 73×80 мм |
| Передаточное отношение | 2,33:1 |
| Винт | 13″ – 19″ |
| Тип топлива | АИ95 |
| Генератор | 12V 204W 17A |
| Высота транца | 381 мм (S) |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK LMAR6C-9 |
| Рекомендуемый тип масла | API Standard (SG, SH, SJ) SAE 10W-30 |
| Расход топлива | От 13 л/час |
| Вес | 110 кг |
-
Особенности – Преимущества:
- Тип мотора — Бензиновый 4-х тактный
- Управление — дистанционное
- Охлаждение — Водяное
- Тип топливной системы — карбюратор
- Система подъема — Электро-Гидроподъемник
-
Комплектация:
- Тех. паспорт
- Ремкомплект
- Внешний топливный бак
- Дистанционное управление
- Троса газ/реверс
- Топливный шланг
- Рулевое колесо
- Рулевой редуктор











Обзоры
Отзывов пока нет.