Описание
|
Общие характеристики |
|
| Мощность | 4 л.с., 2900 Вт |
| Максимальные обороты двигателя | 5300 об/мин |
| Транец | S, 381 мм |
| Управление | румпель |
|
ДВС |
|
| Тип | двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объем | 82 куб. см |
| Диаметр цилиндра | 50 мм |
| Ход поршня | 42 мм |
| Редуктор | 2.15:1 |
| Запуск | ручной |
| Тип смазки | смесь |
| Охлаждение | водяное |
| Топливный бак | встроенный, 1.5 л |
| Передача | F – вперед, N – нейтраль |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Электронная система зажигания | есть |
| Тип топлива | АИ92 |
|
Конструкция |
|
| Подъем мотора | ручной |
| Регулировка угла наклона мотора | есть |
| Передвижение по мелководью | есть |
| Количество лопастей винта | 3 |
| Вес | 13 кг |




Обзоры
Отзывов пока нет.